Thursday 20 September 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lots from 97 to 108 of 1115
    Lot 97

    Rotere6 The dream of Marilyn Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.

    Lot 98

    Mino Marmilla Reinventando fantasia reclame "Fiat" Tecnica mista su carta, cm. 48x34 Firma in basso a destra, titolo in basso al centro.

    Lot 99

    Mino Marmilla Reinventando fantasia reclame "Blue Moon" Tecnica mista su carta, cm. 48x34 Firma in basso a destra, titolo in basso al centro.

    Lot 100

    Rotere6 The president Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.

    Lot 101

    Cartesio Decio Partenza per il fronte Tecnica mista su carta, cm. 39x29 Firmato in basso al centro.

    Lot 102

    Cartesio Decio L'attacco al quinto continente Tecnica mista su carta, cm. 33x29 Firmato in basso a sinistra.

    Lot 103

    Fabrizio Marconi Da Cambiaso a De Pero Tecnica mista su carta, cm. 34x24 Firmato in basso a sinistra.

    Lot 104

    Luca Chessa Volano parole cubo futuriste Tecnica mista su carta, cm. 48x35 Firmato in basso a destra.

    Lot 105

    Luciano Pasquini Marina Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e n° 59 - 72. Autentica dell'Artista su foto.

    Lot 106

    Giovanni Raffaelli Senza titolo Tecnica mista con applicazioni su tavola, cm. 37x27x9 Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'Artista su foto.

  • Manlio Bacosi Paesaggio Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra.
    Lot 107

    Manlio Bacosi Paesaggio Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra.

    Lot 108

    Giovanni Campus Forma, 1992 Tecnica mista su carta Fabriano, cm. 21x21 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma ed etichetta con descrizione.

Lots from 97 to 108 of 1115