Lot 938 Giulio Marelli Senza titolo, 1973 Olio su tavola incisa, cm. 59x80 Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro "Galleria Giraldi", Livorno e sigla "Bruno Giraldi".
Lot 939 Gualtiero Nativi Senza titolo, 1961 Tecnica mista su carta, cm. 33,5x24 Firma e data in basso a sinistra. Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio n° DM 6142
Lot 940 Ibrahim Shaban Likmetaj Kodra Senza titolo Tecnica mista su cartoncino applicato su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità. Certificato di Provenienza "Galleria d'Arte Lemmetti", Viareggio.
Lot 941 Riccardo Licata Senza titolo, 2002 Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 30x20 Firma e data in basso a sinistra.
Lot 942 Giosetta Fioroni Cuore, 2007 Tecnica mista su tela, cm. 20x20 Sul verso: firma e data. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 943 Renzo Nucara Bang 10 - 37, 2011 Legno, carta, colore serigrafico, resine ed oggetti, cm. 50x50 in teca di plexiglass Sul verso: firma, titolo e numero d'Archivio. Autentica dell'Artista con foto e Archivio n° 0114312
Lot 944 Bruno Donzelli Specchio Matisse Tecnica mista su tela, cm. 50x40 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 945 Bernard Aubertin Papier rouge brulè, 2009 Fiammiferi su cartoncino bruciato, cm. 50x36 applicato su tela, cm. 70x50 Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Archivio "Nordest S.r.l.", Seregno, su foto, con firma dell'Artista e Archivio n° 1616.
Lot 946 Bruno Donzelli Vesuvius Tecnica mista su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 947 Paolo Vegas Nutella party 3, 2008 Stampa lambda montata su leger, cm. 49x74 Sul verso: firma, data e titolo.
Lot 948 Paolo Vegas Serie "Artificial mountains" cloning on the green corn, 2011 Collage su stampa lambda, cm. 80x96, in teca di plexiglass Sul verso: firma, data, titolo e descrizione. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 949 Omar Ronda Marilyn frozen, 2011 Fusione di resine, cm. 50x120 Sul verso: firma, data, titolo e numero d'Archivio. Autentica dell'Artista su foto con Archivio n° FR421411F.