Asta Design e Arti Decorative
Lot 4298 UNO SPECCHIO DA PARETE anni '50.
Ottone cristallo argentato.
Cm 100 x 83. -
Lot 4299 UN CARRELLO anni '50.
Legno di faggio tinto all'anilina cristallo.
Cm 60 (h) x 80 x 33. -
Lot 4300 UNA LAMPADA DA TAVOLO anni '50.
Ottone. Marca stampigliata 'Le Myriam Labernal'.
Altezza cm 52. -
Lot 4301 DUE POLTRONCINE anni '50.
Strutture e gambe in legno imbottiture rivestite in velluto.
Altezza cm 68 larghezza 68 profondità 68. -
Lot 4302 UNA LAMPADA DA TERRA AD ALTEZZA REGOLABILE anni '50.
Ottone ottone rivestito in vinilpelle. Paralume mancante.
Altezza minima cm 160 altezza massima cm 195. -
Lot 4303 UNA LAMPADA A SOSPENSIONE anni '50.
Ottone spazzolato cristalli molati a gemma.
Altezza cm 30 diametro cm 35. -
Lot 4304 UNA LAMPADA DA PARETE anni '50.
Ottone lucido e verniciato alluminio laccato.
Lunghezza cm 43. -
Lot 4305 UNO SPECCHIO DA PARETE anni '50.
Ottone cristallo argentato.
Cm 74 x 74. -
Lot 4306 UNA SEDIA A DONDOLO anni '50.
Legno di mogano sedile imbottito rivestito in velluto.
Altezza cm 70 larghezza 70 profondità 90. -
Lot 4307 UNA TOILETTE anni '50.
Legno di mogano legno impiallacciato in mogano
cristallo con carta colorata retro applicata ottone cristallo argentato.
Cm 76 (h) x 93 x 37. -
Lot 4308 UNO SPECCHIO DA PARETE anni '50.
Ottone cristallo decorato a getto di sabbia e argentato.
Cm 35 x 120. -
Lot 4309 UNO SPECCHIO DA PARETE anni '50.
Cm 60 x 200.