Lot 145 Italo Gilardi NUDO SDRAIATO tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 2015
Lot 146 Italo Gilardi NUDO SDRAIATO tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 2015
Lot 147 Giuseppe Grosso SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 34x47 sul fronte: firma e data eseguito nel 2003
Lot 148 Guiotto AL MARE, FREGENE matita su carta, cm 12x29 sul fronte: firma e data eseguita nel 1968
Lot 149 Fausto Govoni NUDO SDRAIATO olio su tela, cm 80x60 sul fronte: firma sul retro: firma
Lot 150 Carlo Hollesch S. M. DEL GIGLIO (VENEZIA) acrilico su tela, cm 40x30 sul fronte: firma eseguita nel 1969
Lot 151 Carlo Hollesch S. M. DEL GIGLIO (VENEZIA) acrilico su tela, cm 40x30 sul fronte: firma
Lot 152 Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 25x35 sul fronte: firma
Lot 153 Claudio Knopfli Senza titolo disegno su carta, cm 60x45 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lot 154 Ignoto FUSIONE OSSESSIVA olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1979
Lot 155 NUDI
tempera su fotocopia, cm 29,5x21
firmato e datato
eseguito nel 1998 -
Lot 156 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 45,5x51,5 sul fronte: firma e data incise eseguito nel 1999