Wednesday 17 July 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Lots from 145 to 156 of 262
    Lot 145

    Italo Gilardi NUDO SDRAIATO tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 2015

    Lot 146

    Lot 147

    Lot 148

    Guiotto AL MARE, FREGENE matita su carta, cm 12x29 sul fronte: firma e data eseguita nel 1968

    Lot 149

    Fausto Govoni NUDO SDRAIATO olio su tela, cm 80x60 sul fronte: firma sul retro: firma

    Lot 150

    Carlo Hollesch S. M. DEL GIGLIO (VENEZIA) acrilico su tela, cm 40x30 sul fronte: firma eseguita nel 1969

    Lot 151

    Carlo Hollesch S. M. DEL GIGLIO (VENEZIA) acrilico su tela, cm 40x30 sul fronte: firma

    Lot 152

    Lot 153

    Claudio Knopfli Senza titolo disegno su carta, cm 60x45 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974

    Lot 154

    Ignoto FUSIONE OSSESSIVA olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1979

  • NUDI tempera su fotocopia, cm 29,5x21 firmato e datato eseguito nel 1998
    Lot 155

    NUDI
    tempera su fotocopia, cm 29,5x21
    firmato e datato

    eseguito nel 1998

    Lot 156

    Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 45,5x51,5 sul fronte: firma e data incise eseguito nel 1999

Lots from 145 to 156 of 262

  • 17 July 2019 hours 10:30 Prima Sessione (1 - 262)