Lot 4520 Tagliacarte in metallo argentato con presa in osso (lievi difetti)
Lot 4521 Manifatture diverse
Lotto composto da quattro vasi in ceramica policroma. Secolo XX. (Misure diverse) (difetti) -
Lot 4522 Lotto composto da due centrotavola in argento sbalzato e inciso a motivi floreali, misure diverse (gr 700 ca) (lievi difetti)
Lot 4523 GEORGE DAMBIER
Lanvin, Castillo 1958
Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4524 Antico tavolo fratino con gambe e crociere a lira (cm 136x80x67) (difetti)
Lot 4525 Lotto composto da due poltrone imbottite diverse (difetti)
Lot 4526 Antico forziere in legno dorato e laccato in policromia a fiori e motivi vegetali centrato nella fascia da testa di Cherubino in rilievo (cm 77x30x35) (difetti)
Lot 4527 ELSA HAERTTER
Belfe 1959
Lot 4528 Quattro sedie a rocchetto con schienale decorato da fasce sagomate, secolo XVII (difetti e restauri)
Lot 4529 Antica cassapanca con fronte e fianchi pannellati , fascia sagomata (cm 90x45x37) (difetti)
Lot 4530 Lotto di due antiche incisioni raffiguranti una baccante e una bambina che gioca, autori e misure differenti, in cornici (difetti)
Lot 4531 GEORGE DAMBIER
Carven 1954 (attr.)
Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento