Lot 4412 Lotto composto da una parte di stadera, due braccia reggilanterna ed un lampadarietto a quattro fiamme in ferro battuto e bronzo (difetti e mancanze)
Lot 4413 Lotto composto da dieci oggetti in porcellana e ceramica di diverso uso e manifattura (mancanze, rotture e restauri)
Lot 4414 Lotto composto da tre coppie di alari ed una base, in ferro battuto, metallo e bronzo (difetti)
Lot 4415 FRANK HORVAT
Dior
Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4416 Grande cassone in legno con decori intagliati e tinti a fori e volute, completo di serratura (cm 182x96x67) (difetti e restauri)
Lot 4417 Tappeto Bachtiari, Persia secolo XX. Disegno a giardino su fondo bianco (cm 300x147) (difetti e mancanze)
Lot 4418 Antica incisione acquarellata raffigurante vaso di fiori (cm 60x45) in cornice lastronata (difetti e mancanze)
Lot 4419 MARIO MULAS
Sealup
Due stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4420 Lotto composto da un tavolino con fascia scolpita, uno sgabello da pianoforte ed una cornice in legno intagliato e dorato (difetti e mancanze)
Lot 4421 Lotto composto da due bottigliette in vetro lattimo ed un bicchiere in vetro molato decorato con scena galante
Lot 4422 Lotto composto da due vasi e un portaghiaccio in cristallo molato incolore e amaranto
Lot 4423 Belfe, Krizia
Venticinque stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento