Lot 4352 Lotto composto da una scatola in legno e sette coltelli serramanico (difetti)
Lot 4353 Manifatture diverse.
Lotto composto da numerosi piatti, vassoi e ciotole in porcellana e altri materiali (difetti) -
Lot 4354 MODA ITALIANA
Krizia, Missoni, Fontana, Capucci, Schön
Nove stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4355 Coppia di vasi biansati in terracotta smaltata a fondo bianco, decorata in policromia a rilievo a motivi stilizzati e frutta (h cm 34) (difetti)
Lot 4356 A. Duval - "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Lot 4357 Lotto composto da sette cornici portafoto in materiali e misure diverse (difetti)
Lot 4358 MODA FRANCESE
Dior, Feraud, Rabanne, Laug, Laroche, Patou
Dieci stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4359 Artista del secolo XVIII “Madonna orante”, olio su tela (cm 44x37). In cornice (difetti, mancanze e restauri)
Lot 4360 Lotto composto da quattro scatole in legno di epoca e materiali diversi (difetti)
Lot 4361 Tavolo da gioco con gambe richiudibili e piano con panno verde (cm 82 x 72 x 72) (difetti)
Lot 4362 SILVANO MAGGI
Due stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4363 Cartone contenente dieci quadri di soggetto, autori e misure differenti, in cornici (difetti)