Lot 4340 Gruppo di tre poltrone con schienale a giorno sagomato, braccioli curvi e gambe mosse. Secolo XIX
(Difetti e restauri) -
Lot 4341 Lotto composto da un piatto in maiolica del secolo XIX e un vaso smaltato nei toni del blu (difetti)
Lot 4342 SCRIMALI
Schuberth
Undici stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4343 Lotto composto da due orologi da tavola ed un barometro in lamina d'argento e metallo (difetti)
Lot 4344 Manifatture diverse, lotto composto da una coppia di bottiglie ed un vaso decorati a freddo a motivi liberty (difetti)
Lot 4345 Lotto di due sculture in metallo raffiguranti cocker (h max cm 16) (lievi difetti)
Lot 4346 UGO MULAS
Melloni
Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4347 Lotto composto da tre borsette ricamate (difetti)
Lot 4348 Coppa biansata con coperchio in metallo dorato decorata a motivi floreali (h cm 40) (difetti)
Lot 4349 Artista nordico del secolo XVIII “Paesaggio con cavallo e mucche”, olio su tela (cm 33x33). In cornice (difetti e restauri)
Lot 4350 TOM KUBLIN
Givenchy, Dior
Dodici stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4351 Lotto composto da numerose penne stilografiche e non, di cui una placcata in oro, epoche diverse (difetti)