Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 4393 to 4404 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 4436 Gruppo di sei antiche incisioni intelate raffiguranti scorci e monumenti di... Estimate 50.00 / 100.00 € Lot 4437 Lotto composto da numerosi chiodi antichi e alcune chiavi (difetti) Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4438 Cartone contenente numerosi oggetti tra cui pentole, forme da budino, posate... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4439 FRANZ CHRISTIAN GUNDLACHHermèsUna stampa fotografica vintage alla gelatina... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4440 E. HANDSCOMB WOBURNOrologio a cassa lunga in legno con cimasa, quadrante... Estimate 700.00 / 800.00 € Lot 4441 Violino della scuola di Markneukirchen, 1930-40 c.Fondo in un sol pezzo con... Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 4442 Letto a barca lastronato in mogano con terminali intagliati a fiori. Secolo... Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4443 CardinGioiello spaziale 1969Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4444 Coppia di sculture in metallo argentato e brinuti raffiguranti cavalle con... Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4445 Van Dick,Teniers,Callot , De Leyded ed altri cartella contenente numerose... Estimate 250.00 / 280.00 € Lot 4446 Specchiera in legno intagliato e dorato.Seconda metà secolo XVIII (h. cm 260... Estimate 600.00 / 700.00 € Lot 4447 BOB KRIEGERSchön, AntonelliSei stampe fotografiche vintage alla gelatina sali... Estimate 200.00 / 250.00 € Lots from 4393 to 4404 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >