Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 4333 to 4344 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 4376 Tappeto Mahal, Persia fine del secolo XIX. Decoro Herati su fondo rosso (cm... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4377 Lotto composto da due vaschette, un vaso portafiori ed un portavivande in... Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4378 Cecconi "Paesaggio lacustre" tecnica mista su cartoncino (cm 40x50), in... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4379 PAMELA HANSONByblosDue stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4380 Mappa acquerellata del XVII secolo del Ducato di Urbino Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4381 Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno decorato da cartella... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 4382 Lotto composto da due contenitori da toilette e due bottigliette portaprofumo... Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4383 PIERLUIGI PRATURLONE. MartinelliUna stampa fotografica vintage alla gelatina... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4384 Lotto composto da due stampe raffiguranti scene mitologiche e una copia da... Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4385 L'EPEEOfficier in ottone e vetri molatiQuadrante firmatoMovimento con carica... Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 4386 Lotto composto da un cachepot in tolle paint ed un ventaglio con pagine... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4387 Nina Ricci, Marisa, Ektor, Tricò Ventuno stampe fotografiche vintage alla... Estimate 150.00 / 200.00 € Lots from 4333 to 4344 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >