Asta N 9 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 145 Sergio Borrini Asola 1942 "Senza titolo" legni bruciati e collage anno 1990 cm 23x28,5 firmato al retro con descrizione opera
Lot 146 Tano Festa Roma 1938 – 1988 "Finestra prototipo n.2" multiplo tecnica mista su tela e legno anno 1985 cm 98x68 firmata al retro
Lot 147 Conrad Marca-Relli Boston 1913 – Parma 2000 "Villanueva" litografia su carta esemplare n. 189/250 anno 1982 cm 55x69 firmata in basso a sinistra; numerata in basso a destra
Lot 148 Livio Marzot Olona 1934 olio su cartone telato anno 1962 cm 25x30 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato
Lot 149 Livio Marzot Olona 1934 olio su cartone telato anno 1962 cm 25x30 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato
Lot 150 Livio Marzot Olona 1934 olio su cartone telato anno 1962 cm 35x45 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato
Lot 151 Livio Marzot Olona 1934 olio su cartone telato anno 1962 cm 40x50 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato
Lot 152 Livio Marzot Olona 1934 olio su cartone telato anno 1962 cm 40x50 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato
Lot 153 Livio Marzot Olona 1934 olio su cartone telato anno 1962 cm 40x50 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato
Lot 154 Livio Marzot Olona 1934 "Paesaggio" olio su tela anno 1961 cm 50x60 Firmato e datato in basso a destra; al retro firmato e datato e titolato
Lot 155 Livio Marzot Olona 1934 olio su tela anno 1963 cm 50x60 Firmato e datato in basso a destra; firmato al retro
Lot 156 Guido Biasi Napoli 1933 - Parigi 1982 olio su carta anni '50 cm 62x42 firmato e datato in basso al centro