Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti
Lot 363 GAETANO FRACASSIO, Senza titolo, Tecnica mista su legno Dim. 25x30 Opera senza cornice Firmato al verso
Lot 364 BRENNA, Senza titolo, Tecnica mista su carta Dim. 30x24 Firmato in basso a dx
Lot 365 BRENNA, Senza titolo, Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 45x34,5 Datato e firmato in basso a sx
Lot 366 VINCENZO FRUNZO, Fiori e paesaggio, Olio su tela Anno 1979 Dim. 50x40 Al verso ?rma data e titolo Datato e ?rmato in basso a dx
Lot 367 LUCIANO SCHIFANO, Senza titolo, Tempera su tavola Anno 1976 Dim.50x40 Firmato in basso a dx
Lot 368 ANONIMO, Senza titolo, Olio su faesite Dim.20x30 Firmato in basso a dx
Lot 369 GABRI, Senza titolo, Pastello su cartone Dim. 28x23 Firmato in basso
Lot 370 LUCIANO GATTI, Il nido dell'averla, Olio su tela Anno 1980 Dim. 25x30 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx
Lot 371 SCALA, Senza titolo, Olio su tela Dim.50x60 Firmato in basso a dx
Lot 372 BINATO, Senza titolo, Tecncia mista su tela Dim. 70x50 Firmato in basso a dx
Lot 373 L. TORRES, Goulbourne, Tecnica mista su tela Anno 2002 Dim. 100x80 Opera senza cornice Titolo e data in basso a dx Firmato i basso a sx
Lot 374 SERIO MIDOLLINI, Senza titolo, Olio su tela Dim.35x25 Firmato in basso a sx