Tuesday 30 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 97 to 108 of 171
    Lot 297

    Tono Zancanaro Senza titolo litografia su carta, cm 50x35 esemplare prova d'autore sul fronte: firma

    Lot 298

    Enzo Bellini Merlo e Magnolia acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 31x31) esemplare II su X sul fronte: firma

    Lot 299

    Enzo Bellini Merlo e Tazza acquaforte su carta, cm 30x35 (lastra cm 24x29) esemplare VII su X sul fronte: firma e data eseguita nel 1976

    Lot 300

    Enzo Bellini Il Corvo acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 34x24,5) esemplare 4 su 5 sul fronte: firma

    Lot 301

    Giuseppe Giannini Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x49) esemplare 10 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975

    Lot 302

    Giuseppe Giannini Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 61 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976

    Lot 303

    Giuseppe Giannini Affetto Materno litografia su carta, cm 50x70 esemplare 45 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976

    Lot 304

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma

    Lot 305

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 34 su 125 sul fronte: firma

    Lot 306

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 93 su 125 sul fronte: firma

    Lot 307

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma

    Lot 308

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma

Lots from 97 to 108 of 171

Ogni lotto può essere visionato precedentemente all'asta su appuntamento.

  • 30 October 2018 hours 15:00 Sessione Unica - dal lotto 201 al lotto 371 (201 - 371)