Asta di Serigrafie, Litografie ed Incisioni - Solo Online e Telefono
Lot 249 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 250 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 251 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 252 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 253 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 254 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 255 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lot 256 Pietro Annigoni Ritratto litografia su carta, cm 70x50 esemplare 76 su 100 sul fronte: firma
Lot 257 Arturo Carmassi Personaggio dell'Immaginario litografia su carta, cm 70x50 esemplare 136 su 150 sul fronte: firma
Lot 258 Arturo Carmassi Senza titolo litografia su carta, cm 58x49 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 259 Arturo Carmassi Personaggio dell'Immaginario litografia su carta, cm 70x50 esemplare 150 su 150 sul fronte: firma
Lot 260 Francesco Casorati La Serenata serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma