Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea Thursday 13 September 2018 hours 12:00 (UTC +01:00) Information Lots from 25 to 48 of 96 Show 122448Elementsgo < Page1234 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filter Cancel Lot 25 FABRIZIO TROTTA Cromo terapia, 2014 Tecnica mista su tela cm 120x80 Starting Price 3,000.00 € Lot 26 EMANUELE VERGARI The Hand, 2016 fotografia digitale cm 45x50 Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 27 MARCELLO DI DONATO Poladream #15, 1989/2013 foto su tela cm 100x100 Starting Price 2,000.00 € Lot 28 ALEX CAMINITI Punti di rottura, 2014 smalto su tela cm. 70x140 Estimate 10,000.00 / 12,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 29 FABRIZIO TROTTA Senza Titolo violini su lamina e acrilico cm. 80x120 Starting Price 4,000.00 € Lot 30 FABRIZIO TROTTA Trumpet acrilico su tela cm. 60x50 Starting Price 2,000.00 € Lot 31 UGO ATTARDI L’uomo dei dolori acrilico su telabronzo a cera persa cm.... Starting Price 4,000.00 € Lot 32 MARCELLO DI DONATO Poladream #2 foto su tela cm. 90x90 Starting Price 2,000.00 € Lot 33 MARCELLO DI DONATO Poladream #24 foto su tela cm. 100x100 Starting Price 2,000.00 € Lot 34 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 3 della serie I SIGNORI DEL TEMPO Tecnica mista sul... Estimate 2,000.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,800.00 € Lot 35 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 59 ovvero Uova come se piovesse Tecnica mista su tela... Estimate 1,800.00 / 2,300.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 36 SERGIO COLOMBO Quando il fiore della vita si affaccia all’universo, 2018 olio... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 37 SERGIO COLOMBO Quando l’amore svanisce, 2018 olio su tela cm 100x100 Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 38 MONICA CONCA In Viaggio, 2009 Smalto e pennarello su tela cm 100x100 Estimate 1,800.00 / 2,200.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 39 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 70x60 Starting Price 3,000.00 € Lot 40 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm 70x70 Starting Price 3,000.00 € Lot 41 ABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm 80x60 Starting Price 1,000.00 € Lot 42 ANTONELLO VENDITTI L’unico abitante di Roscigno foto digitale cm 70x100 Starting Price 1,500.00 € Lot 43 FLAVIA MANTOVAN Eva tecnica mista su tela cm 50x70 Base d’asta: € 1.000... Estimate 6,000.00 / 7,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 44 FABRIZIO TROTTA Cromo terapia tecnica mista su tela cm 80x60 Starting Price 3,000.00 € Lot 45 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm 80x60 Starting Price 3,000.00 € Lot 46 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x132 Estimate 16,000.00 / 18,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 47 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x140 Estimate 16,000.00 / 18,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 48 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x158 Estimate 16,000.00 / 18,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lots from 25 to 48 of 96 Show 122448Elementsgo < Page1234 >