Wednesday 20 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 445 to 455 of 455
    Lot 445

    TAVOLO Tavolino in legno laccato con presenza di colonne e volatili a supporto - lumeggiatura in oro - piano in marmo verde - diam. 78 cm - periodo umbertino 1920 ca.

    Lot 446

    TAVOLO Tavolo in legno di noce con piano marqueterie - leggero intervento d'intarsio a profilo tutto tondo - presenza di pianetto di servizio - diam. 60 cm - Francia - XIX/XX sec.

    Lot 447

    POLTRONA Poltrona a pozzetto in legno di noce con seduta e schienale imbottiti - Francia - XIX sec.

    Lot 448

    TAVOLO Tavolo in legno di tiglio lumeggiato oro - piano in marmo rosa sagomato - cm 90 x 71 - Lombardia - Inizio '900

    Lot 449

    POLTRONA Poltrona in legno di noce con seduta e schienale imbottiti - Luigi Filippo - Lombardia - XIX sec

  • LOUIS VUITTON Valigia Louis Vuitton - cm 70 x 46 - 1190ca.
    Lot 450

    LOUIS VUITTON Valigia Louis Vuitton - cm 70 x 46 - 1190ca.

  • LOUIS VUITTON Valigia Louis Vuitton - cm 64 x 45
    Lot 451

    LOUIS VUITTON Valigia Louis Vuitton - cm 64 x 45

  • LOUIS VUITTON Valigia Louis Vuitton - cm 54 x 41
    Lot 452

    LOUIS VUITTON Valigia Louis Vuitton - cm 54 x 41

  • GIANFRANCO PRANDELLI disegno matita e inchiostro su cartoncino cm 59x59
    Lot 453

    GIANFRANCO PRANDELLI disegno matita e inchiostro su cartoncino cm 59x59

  • GIANFRANCO PRANDELLI disegno matita e inchiostro su cartoncino cm 46x 24
    Lot 454

    GIANFRANCO PRANDELLI disegno matita e inchiostro su cartoncino cm 46x 24

  • GIANFRANCO PRANDELLI disegno matita e sanguigna su cartoncino cm 23,5 x 18,5
    Lot 455

    GIANFRANCO PRANDELLI disegno matita e sanguigna su cartoncino cm 23,5 x 18,5

Lots from 445 to 455 of 455

I beni saranno disponibili per la visione presso
la galleria in Via Pisacane, 36
dal 15 al 19 Giugno h: 10.00 - 20.00

  • 20 June 2018 hours 15:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 (1 - 250)