Wednesday 20 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 277 to 288 of 455
  • ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "Tango" cm 35x51,5
    Lot 277

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "Tango" cm 35x51,5

  • ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "stellata di Dubai" cm 35x51,5
    Lot 278

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "stellata di Dubai" cm 35x51,5

  • ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "bagni stella" cm 28x38
    Lot 279

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "bagni stella" cm 28x38

    Lot 280

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "al parco Lambro" cm 38x28 Pubblicata sul catalogo "Milano Vola Alto" di Roberto Ungaro (2014)

  • ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "tramonto" cm 28x38
    Lot 281

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "tramonto" cm 28x38

    Lot 282

    CARLO MASSIMO FRANCHI Tecnica mista su plexiglass con illuminazione "stargate light 1" cm 28,5x25,5x13

  • CARLO MASSIMO FRANCHI Tecnica mista su plexiglass "kalos light" cm 28,52,5x13
    Lot 283

    CARLO MASSIMO FRANCHI Tecnica mista su plexiglass "kalos light" cm 28,52,5x13

  • ANTONIO SBRANA Dipinto olio su tavola "la fattoria" cm 48,5x68,5
    Lot 284

    ANTONIO SBRANA Dipinto olio su tavola "la fattoria" cm 48,5x68,5

    Lot 285

    CARLO MASSIMO FRANCHI Tecnica mista su broccato "il biancone della principessa" cm 30x24

  • ANTONIO SBRANA Dipinto olio su tavola "colli toscani" cm 47,5x68,5
    Lot 286

    ANTONIO SBRANA Dipinto olio su tavola "colli toscani" cm 47,5x68,5

  • ANTONIO SBRANA Dipinto olio su tavola "merenda nel golfo" cm 70x60
    Lot 287

    ANTONIO SBRANA Dipinto olio su tavola "merenda nel golfo" cm 70x60

  • GIOVANNI MELESCI Dipinto olio su tavola "covoni" cm 35x50
    Lot 288

    GIOVANNI MELESCI Dipinto olio su tavola "covoni" cm 35x50

Lots from 277 to 288 of 455

I beni saranno disponibili per la visione presso
la galleria in Via Pisacane, 36
dal 15 al 19 Giugno h: 10.00 - 20.00

  • 20 June 2018 hours 15:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 (1 - 250)