Wednesday 20 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 265 to 276 of 455
    Lot 265

    ALESSANDRO RUSSO Acrilico su cartone "Milano. nuovi profili 2014" cm 60x70 Pubblicato su catalogo "Alessandro Russo. Milano. La città dipinta" (Panorama d'Italia). Pubblicato su "Alessandro Russo. Percorsi/Journey" (InsideArt Autori)

    Lot 266

    ALESSANDRO RUSSO Acrilico su carta "Milano. stazione centrale" cm 50x70 Pubblicato su catalogo "Alessandro Russo. Milano. La città dipinta" (Panorama d'Italia).

    Lot 267

    PIERLUCA BENCINI Acrilico su cartone "l'ora che volge al desio" cm 100x70 Pubblicata sul catalogo "Milano Vola Alto" di Roberto Ungaro (2014)

    Lot 268

    PIERLUCA BENCINI Acrilico su tavola "Civitas Hominum" cm 90x80 Pubblicata sul catalogo "Milano Vola Alto" di Roberto Ungaro (2014)

    Lot 269

    PIERLUIGI BENCINI Acrilico su tavola "via d'acqua" cm 70x90 Pubblicata sul catalogo "Milano Vola Alto" di Roberto Ungaro (2014)

  • MELONISKI DA VILLACIDRO Tecnica mista su carta "oasi surreale" cm 60x70
    Lot 270

    MELONISKI DA VILLACIDRO Tecnica mista su carta "oasi surreale" cm 60x70

  • MELONISKI DA VILLACIDRO Tecnica mista su carta "pesce sognatore" cm 60x70
    Lot 271

    MELONISKI DA VILLACIDRO Tecnica mista su carta "pesce sognatore" cm 60x70

  • MELONISKI DA VILLACIDRO Tecnica mista su carta "Noè" cm 70 x 100
    Lot 272

    MELONISKI DA VILLACIDRO Tecnica mista su carta "Noè" cm 70 x 100

  • MARIO TAPIA Dipinto olio su tela "Tucani" cm 40x50
    Lot 273

    MARIO TAPIA Dipinto olio su tela "Tucani" cm 40x50

    Lot 274

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su tela "P.zza Gae Aulenti" cm 40x50 Pubblicata sul catalogo "Milano Vola Alto" di Roberto Ungaro (2014)

  • ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "Salomè" 34,5x25
    Lot 275

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "Salomè" 34,5x25

  • ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "finestra di notte" cm 28x38
    Lot 276

    ANNA ANTOLA Tecnica mista su carta "finestra di notte" cm 28x38

Lots from 265 to 276 of 455

I beni saranno disponibili per la visione presso
la galleria in Via Pisacane, 36
dal 15 al 19 Giugno h: 10.00 - 20.00

  • 20 June 2018 hours 15:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 (1 - 250)