Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 194 Mauro Pani "Amazzone" - Acrilico su tela - cm 60x80 - Firma dell'artista in basso a dx
Lot 195 Laura Giacone "Donna dal cappello rosso" - Olio su tela - cm 100x70
Lot 196 M. Piovano "Tetti innevati" - Olio su tavola - cm 70x50 - Firma in basso a dx
Lot 197 Francesco Partipilo "Oltre la logica" - 2012 - Tecnica mista su tela - cm 35x25 - Firma dell'artista al retro
Lot 198 Il Savigliano "Vaso di fiori" - 1986 - Olio su tela - cm 60x40 - Firma dell'artista in basso a dx
Lot 199 Michele Cimò "Donna" - Olio su tela - cm 70x100 - Firma dell'artista in alto a dx
Lot 200 Francesco Cerioli "S.T." - Olio su tavola - cm 40x30 - Firma dell'artista in basso a sx e al retro - Etichetta al retro Galleria Arte 121
Lot 201 Maria Murgia
"Marilyn nell'atelier Botero" - Fotomosaico digitale - cm 80x60 - Firma dell'artista in basso a dx - Autentica dell'artista su fotografia -
Lot 202 Migliorati "Paesaggio" - Olio su tela - cm 50x70 - Firma dell'artista in basso a sx
Lot 203 Marcello Dudovich "Firenze" - Matita su carta - cm 21x19 - Firma dell'artista in basso a dx - Autentica su foto
Lot 204 "Le filatrici" - stampa su tavola - cm 70x113
Lot 205 Castagneto "Antibes" - 1984 - Olio su tela - cm 80x100- Firma, data e titolo al retro