Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lot 61 Lotto unico di 2 opere: 61 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 60 61 b autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 40
Lot 62 Lotto unico di 2 opere: 62 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 62 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 63 Lotto unico di 2 opere: 63 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50 63 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 64 Lotto unico di 2 opere: 64 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 64 b Mauro Barra olio su tavola cm 50 x 40
Lot 65 Lotto unico di 2 opere: 65 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50 65 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lot 66 Lotto unico di 2 opere: 66 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 66 b Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60
Lot 67 Lotto unico di 2 opere: 67 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 67 b Renato Crespina olio su tela cm70 x 70
Lot 68 Lotto unico di 2 opere: 68 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50 68 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 69 Lotto unico di 2 opere: 69 a autore sconosciuto olio su tavola cm 30 x 40 69 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 70 Lotto unico di 2 opere: 70 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 70 b autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 30
Lot 71 Lotto unico di 2 opere: 71 a Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60 71 b Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50
Lot 72 Lotto unico di 2 opere: 72 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 72 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70