Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lot 49 Lotto unico di 2 opere: 49 a autore sconosciuto olio su tela cm 70 x 50 49 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 50 Lotto unico di 2 opere: 50 a Giovanni Parlato olio su tavola cm 40 x 50 50 b Mauro Barra olio su tela cm 70 x 50
Lot 51 Lotto unico di 2 opere: 51 a Renato Crespina olio su tela cm 40 x 50 51 b Carlo La Volpe olio su tela cm 50 x 70
Lot 52 Lotto unico di 2 opere: 52 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 60 52 b Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60
Lot 53 Lotto unico di 2 opere: 53 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 53 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 54 Lotto unico di 2 opere: 54 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 54 b Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80
Lot 55 Lotto unico di 2 opere: 55 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 50 55 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lot 56 Lotto unico di 2 opere: 56 a Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60 56 b Giovanni Parlato olio su tavola cm 25 x 40
Lot 57 Lotto unico di 2 opere: 57 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 57 b Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80
Lot 58 Lotto unico di 2 opere: 58 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 58 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lot 59 Lotto unico di 2 opere: 59 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 59 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lot 60 Lotto unico di 2 opere: 60 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 50 60 b autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 40