Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lot 181 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 182 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 183 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 184 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 185 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 186 lotto unico di n. 3 opere: 186 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 x 70 186 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 X 70 186 c GIULIANO TROMBINI serigrafia su carta cm 30 x 30
Lot 187 lotto unico di n. 3 opere: 187 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 x 70 187 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 X 50 187 c GIULIANO TROMBINI serigrafia su carta cm 30 x 30
Lot 188 lotto unico di n. 2 opere: 188 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 50 188 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 X 70
Lot 189 lotto unico di n. 2 opere: 189 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 189 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 X 50
Lot 190 lotto unico di n. 2 opere: 190 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tavola cm 50 x 60 190 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70
Lot 191 lotto unico di n. 2 opere: 191 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 191 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 70x 50
Lot 192 lotto unico di n. 2 opere: 192 a MAURO BARRA olio su tela cm 50 x 70 192 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70