Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lot 169 lotto unico di n. 2 opere: 169 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 30 169 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lot 170 lotto unico di n. 2 opere: 170 a ALFONSO GRASSI olio su tela cm 30 x 40 firmato in basso a sinistra; certificato al retro 170 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lot 171 lotto unico di n. 5 opere: 171 a/b/c/d/e AUTORE SCONOSCIUTO n. 5 incisioni su carta cm 50 x 70 cad.
Lot 172 lotto unico di n. 2 opere: 172 a/b PIERO VILLANI n. 2 litografie su carta ritoccate a mano cm 70 x 50 cad.
Lot 173 lotto unico di n. 2 opere: 173 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 30 x 24 173 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lot 174 lotto unico di n. 2 opere: 174 a ROMANO MUSSOLINI olio su tela cm 50 x 70 174 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lot 175 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 176 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 177 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 178 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 179 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
Lot 180 MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70