mercoledì
4 novembre 2020
ore 15:00 (UTC +01:00)
sabato 31 ottobre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Brina
in Diretta -
martedì 27 ottobre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)STAMPE, DISEGNI, DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 13 ottobre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 489 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | STRUMENTI MUSICALI | DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 10 ottobre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 1 ottobre 2020 ore 14:00 (UTC +01:00)WEB AUCTION 91 - OPERE SU CARTA. DISEGNI, GRAFICA E MULTIPLI D'AUTORE CON UNA SEZIONE DI FOTOGRAFIE
Bertolami Fine Art
in Diretta -
lunedì 28 settembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Fine Antiques, Argenti Antichi, Arte Orientale e Arredi e Dipinti dalla Collezione di Carlo Lampronti
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
martedì 29 settembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
lunedì 28 settembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 22 settembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)WEB AUCTION 88 - ANTIQUITIES
Bertolami Fine Art
in Diretta -
mercoledì 16 settembre 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)EDOARDO RUBINO - DISEGNI E PROGETTI
Livebid
Banditore
Virtuale -
martedì 15 settembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo
FinarteAsta
in Diretta -
martedì 28 luglio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)REPERTI ARCHEOLOGICI
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 15 luglio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato, Arte Asiatica e Africana
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 9 luglio 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta di dipinti e sculture del '900 e contemporanee
Sant’Agostino
in Diretta -
giovedì 9 luglio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
mercoledì 8 luglio 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta di dipinti e sculture del '900
Sant’Agostino
in Diretta -
mercoledì 8 luglio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 7 luglio 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta di dipinti antichi e dell'800, argenti, arti decorative e arte orientale
Sant’Agostino
in Diretta -
martedì 7 luglio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
giovedì 2 luglio 2020 ore 16:30 (UTC +01:00)Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 30 giugno 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste