martedì
14 settembre 2021
ore 15:00 (UTC +01:00)
lunedì 13 settembre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA N.90 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
venerdì 16 luglio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti e Arredi dal XVI secolo all’Art déco
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 15 luglio 2021 ore 16:30 (UTC +01:00)ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 16 giugno 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 8 giugno 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato - Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti antichi e da collezione
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
giovedì 10 giugno 2021 ore 14:00 (UTC +01:00)Aste di Antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
mercoledì 9 giugno 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX II parte
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 8 giugno 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX I parte
Aste Boetto
in Diretta -
sabato 29 maggio 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta 21 - Eclettica
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 27 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 10 - ANTIQUARIATO
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 11 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 14 maggio 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO
Bertolami Fine Art
in Diretta -
lunedì 10 maggio 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei
Sant’Agostino
in Diretta -
giovedì 29 aprile 2021 ore 12:00 (UTC +01:00)Web Auction 99 - OPERE SU CARTA: Stampe antiche, moderne e contemporanee, Disegni dell'800 e del 900, Carte geografiche
Bertolami Fine Art
in Diretta -
mercoledì 14 aprile 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
martedì 23 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Opere dalla collezione di Bruno Mantura
FinarteAsta
in Diretta -
giovedì 4 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto