AuctionIl Ponte Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionCapitolium Art
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
LiveFinarte
Auction -
AuctionArt La Rosa Casa d'Aste
AuctionCambi Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionArt International Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerStudio d'Arte Borromeo
AuctionSant’Agostino
9/07/2020 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
AuctionAste Boetto
8/07/2020 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
AuctionAste Boetto
AuctionFondaco Aste
AuctionSant’Agostino
7/07/2020 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
AuctionAste Boetto
AuctionBertolami Fine Art
AuctionArt Code Casa d'Aste
2/07/2020 , 16:30 (UTC +01:00)Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo
AuctionBertolami Fine Art
AuctionSant’Agostino
1/07/2020 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionSant’Agostino
AuctionCapitolium Art
30/06/2020 , 10:30 (UTC +01:00)ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerApulia Aste
23/06/2020 , 16:30 (UTC +01:00)Design e Arti Decorative del XX e XXI Secolo
AuctionCasa d'Aste Arcadia