Virtual
AuctioneerStudio d'Arte Borromeo
Virtual
AuctionBertolami Fine Art
14/04/2021 , 15:30 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
AuctionLivebid
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
Virtual
AuctioneerApulia Aste
Virtual
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionArt La Rosa Casa d'Aste
Virtual
31/03/2021 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionArt International Casa d'Aste
AuctionMartini Studio d’Arte
Virtual
Virtual
22/03/2021 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
AuctioneerWikiarte Auction House
AuctionFelima Art Casa d'Aste
Virtual
AuctionCapitolium Art
AuctionArt Code Casa d'Aste
AuctionGregory's Casa d'Aste
Virtual
Virtual
AuctioneerLivebid
4/03/2021 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
AuctionAste Boetto
Virtual
3/03/2021 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
AuctionAste Boetto
2/03/2021 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
AuctionAste Boetto
2/03/2021 , 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato - Vedute di Roma, Mobili, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX secolo
AuctionCasa d'Aste Arcadia
AuctionBertolami Fine Art
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
AuctionGigarte Casa d'Aste