AuctionArt Code Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerStudio d'Arte Borromeo
Virtual
AuctioneerPicenum
11/01/2022 , 15:30 (UTC +01:00)DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
AuctionLivebid
10/01/2022 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionGigarte Casa d'Aste
22/12/2021 , 17:00 (UTC +01:00)DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
AuctionItineris Casa d'Aste
AuctionLivebid
AuctionArt International Casa d'Aste
Virtual
AuctionPicenum
Virtual
AuctioneerFederico II
AuctionItineris Casa d'Aste
AuctionBabuino Casa d'Aste
AuctionBertolami Fine Art
AuctionItineris Casa d'Aste
16/12/2021 , 15:30 (UTC +01:00)ASTA 102 - FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE, GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE, OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
AuctionTrionfante Benedetto Casa d'Aste
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionMartini Studio d’Arte
AuctionBolli&Romiti Casa d'Aste
15/12/2021 , 11:00 (UTC +01:00)ASTA 346 - ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE
AuctionCapitolium Art
AuctionAste Boetto
AuctionLivebid
Virtual
14/12/2021 , 10:00 (UTC +01:00)ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
AuctionCambi Casa d'Aste
AuctionSpazi Arte