AuctionIl Ponte Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionArt La Rosa Casa d'Aste
3/03/2022 , 20:00 (UTC +01:00)ASTA 103 - TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE, ARGENTI GIOIELLI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX E XX SECOLO
AuctionTrionfante Benedetto Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerStudio d'Arte Borromeo
AuctionArt International Casa d'Aste
AuctionCzerny's
AuctionBolli&Romiti Casa d'Aste
22/02/2022 , 16:00 (UTC +01:00)Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
AuctionGliubich Casa d’Aste
22/02/2022 , 10:30 (UTC +01:00)Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
AuctionGliubich Casa d’Aste
Virtual
Virtual
AuctioneerAmbrosiana Casa d’Aste
Virtual
AuctioneerArt House Auction
17/02/2022 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
AuctionBertolami Fine Art
AuctionCapitolium Art
Virtual
AuctionBertolami Fine Art
Virtual
AuctioneerDaliano Ribani Arte
AuctionBertolami Fine Art
AuctionGregory's Casa d'Aste
Virtual
3/02/2022 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionFelima Art Casa d'Aste
Virtual
AuctionBertolami Fine Art
AuctionArt House Auction
AuctionStudio d'Arte Borromeo
20/01/2022 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionArchivio Storico Casa d’Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
AuctioneerPicenum