9/06/2022 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
AuctionBertolami Fine Art
AuctionCasa d'Aste Martini
8/06/2022 , 15:30 (UTC +01:00)Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo
AuctionBabuino Casa d'Aste
AuctionMartini Studio d’Arte
6/06/2022 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionFelima Art Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerFederico II
AuctionTrionfante Benedetto Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionCapitolium Art
AuctionBozner Kunstauktionen
Virtual
AuctioneerArt House Auction
28/05/2022 , 11:00 (UTC +01:00)Dipinti Old Masters, Libri Antichi, Icone, Arte Orientale e Contemporanea: dal XVII al XX sec.
AuctionAr-Tre Casa d'Aste
AuctionArchivio Storico Casa d’Aste
AuctionSpazi Arte
AuctionFarsettiArte
AuctionBertolami Fine Art
AuctionGigarte Casa d'Aste
AuctionGuidoriccio Casa d'Aste
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerStudio d'Arte Borromeo
Virtual
AuctioneerAmbrosiana Casa d’Aste
AuctionArt La Rosa Casa d'Aste
21/05/2022 , 15:00 (UTC +01:00)Dipinti del XIX e del XX secolo
AuctionCasa d'aste Santa Giulia
20/05/2022 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA 111 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO
AuctionBertolami Fine Art
19/05/2022 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
18/05/2022 , 15:30 (UTC +01:00)ASTA 105 - TAPPETI, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E MODERNARIATO
AuctionBertolami Fine Art
Virtual
Virtual
AuctioneerLivebid