23/11/2024 , 19:00 (UTC +01:00)ASTA N. 190 - SCULTURE DEL PRESEPE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
AuctionVincent Casa d'Aste
23/11/2024 , 16:00 (UTC +01:00)ASTA N. 189 - DIPINTI DEL XIX SECOLO E OPERE DEL 900
AuctionVincent Casa d'Aste
21/11/2024 , 15:30 (UTC +01:00)ASTA 18 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
AuctionDe Francesco Casa d'Aste
AuctionBertolami Fine Art
AuctionVeronik Watches
20/11/2024 , 15:00 (UTC +01:00)Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
AuctionBabuino Casa d'Aste
AuctionGuidoriccio Casa d'Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
Virtual
AuctioneerStudio d'Arte Borromeo
Virtual
AuctioneerLivebid
18/11/2024 , 10:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
AuctionBertolami Fine Art
Virtual
AuctionIl Ponte Casa d'Aste
AuctionArt International Casa d'Aste
AuctionGliubich Casa d’Aste
AuctionCasa d'Aste Arcadia
AuctionArchivio Storico Casa d’Aste
AuctionAr-Tre Casa d'Aste
AuctionSant’Agostino
AuctionArtesegno Casa d'Aste
AuctionGliubich Casa d’Aste
8/11/2024 , 14:30 (UTC +01:00)Asta 313 - Francobolli e Storia Postale
AuctionBertolami Fine Art
6/11/2024 , 15:00 (UTC +01:00)Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
AuctionTrend Casa d’aste
AuctionStudio d'Arte Borromeo
AuctionMedusa Auctioneers
AuctionAmbrosiana Casa d’Aste
Virtual
AuctioneerLivebid
4/11/2024 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Virtual
AuctioneerLivebid