31/03/2012 , 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 83 - Autori del XIX e XX sec. - Arredi e oggetti d'Antiquariato
Pananti
Pananti
CAPUTMUNDI
24/03/2012 , 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea - Importanti dipinti del XIX e XX secolo
Vincent Casa d'Aste
Sant’Agostino
EURANTICO
CAPUTMUNDI
Artesegno Casa d'Aste