3/12/2019 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
AuctionAste Boetto
AuctionStudio d'Arte Borromeo
Virtual
AuctioneerBrina
AuctionBozner Kunstauktionen
AuctionFarsettiArte
21/11/2019 , 10:30 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
AuctionIl Ponte Casa d'Aste