AuctionFederico II
Virtual
AuctioneerLivebid
AuctionCasa d'Aste Arcadia
5/12/2019 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
AuctionAste Boetto
AuctionStadion
4/12/2019 , 17:00 (UTC +01:00)Design e Arti Decorative del XX Secolo
AuctionCasa d'Aste Arcadia
AuctionCambi Casa d'Aste
4/12/2019 , 15:00 (UTC +01:00)Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale
AuctionAste Boetto