Presale Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
Auction 15g 22hGuidoriccio Casa d'Aste
Presale Asta 48 - Dipinti di pregio del XIX e XX secolo
Auction 11g 22hCasa d'aste Santa Giulia
Presale ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
Auction 10g 23hBertolami Fine Art
Presale Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
Auction 9g 17hGliubich Casa d’Aste
Presale ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Auction 7g 22hIl Ponte Casa d'Aste
Presale ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
Auction 7g 0hDe Francesco Casa d'Aste
Presale Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal 500 all'800,ed elementi dell'Art Noveau, Arredi, Argenti, Bronzi
Auction 2g 23hArt International Casa d'Aste
Presale ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
Auction 1g 18hAste Boetto
Presale Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
Auction 22h 47mAste Boetto
Presale Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo
Auction 22h 47mDams Casa D'aste
Happening Now ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
AuctionAste Boetto
OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
AuctionCasa d'Aste Martini
AuctionBertolami Fine Art
Asta n°47 - Dipinti del XIX e XX secolo
AuctionCasa d'aste Santa Giulia
#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
AuctionArt La Rosa Casa d'Aste
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
AuctionDe Francesco Casa d'Aste
ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS
AuctionFaraone Casa D’Aste
AuctionBertolami Fine Art
AuctionCasa d'Aste Arcadia