ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE
LiveIl Ponte Casa d'Aste
Auction -
LiveArt International Casa d'Aste
Auction -
Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento
LiveBertolami Fine Art
Auction -
Vini e Distillati. D'Annata, Pregiati e da Collezione
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI
LiveIl Ponte Casa d'Aste
Auction -
LiveTrionfante Benedetto Casa d'Aste
Auction -
Asta 269 - Cuprum Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA N. 29 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LiveFelima Art Casa d'Aste
Auction -
Auction -
Auction -
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: LAST CHANCE
LiveFelima Art Casa d'Aste
Auction -
ASTA 414 - GIOIELLI DAL MONDO E ARTE AFRICANA
LiveCapitolium Art
Auction -
MILLE CULTURE, arredi antichi e moderni, dipinti e gioielli
LiveBolli&Romiti Casa d'Aste
Auction -
Asta 266 - Vini e Distillati: Pregiati da Collezione e da Investimento
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA 622 : ARTI DECORATIVE DEL '900 E DESIGN
LiveIl Ponte Casa d'Aste
Auction -
ASTA 120 - OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
Auction -
AUTOMOTIVE FROM LATE 20' TO 2000' Vintage and original special parts, retro cars, cutting-edge racing cars
LiveBertolami Fine Art