Presale Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
LiveGuidoriccio Casa d'Aste
Auction 16g 6h -
Presale ASTA DI AUTO DA COLLEZIONE
LiveArt-Rite Casa d'Aste
Auction 12g 5h -
Presale #96: Pubblicità e Poster cinematografici
LiveArt La Rosa Casa d'Aste
Auction 10g 8h -
Presale Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
LiveGliubich Casa d’Aste
Auction 10g 1h -
Presale Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
LiveCasa d'Aste Arcadia
Auction 10g 1h -
Presale Design e Arti Decorative del XX secolo
LiveCasa d'Aste Arcadia
Auction 9g 6h -
Presale ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
LiveDe Francesco Casa d'Aste
Auction 7g 8h -
Presale ASTA N. 37 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LiveFelima Art Casa d'Aste
Auction 5g 7h -
Presale Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
LiveBertolami Fine Art
Auction 1g 5h -
ASTA 129 - FINE & CONTEMPORARY DESIGN
LiveTrionfante Benedetto Casa d'Aste
Auction -
ASTA 129 - L'ARTE DEL VETRO DI MURANO: VETRI ED ILLUMINAZIONE
Auction -
OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
LiveCasa d'Aste Martini
Auction -
Importanti Gioielli e Orologi da polso e da tasca
LiveCasa d'Aste Arcadia
Auction -
Asta 301 - Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
LiveDe Francesco Casa d'Aste
Auction -
Asta 300 - Memorabilia storici e cinematografici
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA N. 36 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LiveFelima Art Casa d'Aste