Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 637 to 648 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 671 BIANCO REMO (1922 - 1990) Senza titolo. . tessuto e acrilico su tavola. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 672 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Studio per interno. 1958. Olio su tela. Cm 70,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 673 BERLINGERI CESARE (n. 1948) Piegare in rosso. 2014. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 674 FERRARI AGOSTINO (n. 1938) Scrittura. Acrilico su tela. Cm 80,00 x 100,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 675 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Epio. 2015. Acrilico su tela estroflessa. Cm 100,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 676 EMBLEMA SALVATORE (1929 - 2006) Senza titolo. . 1965. Tela di juta libera... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 677 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Tableau Clous. 1970. Chiodi su tavola. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 678 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Figura. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 679 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Marbo. . 2015. Acrilico su tela estroflessa. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 680 NASZACZAKN MAREK (n. 1944) Tentazione di San Antonio. . 1984. Olio su tela.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 681 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Madre e Bambina. Olio su tela . Cm 40,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 682 MAMBOR RENATO (n. 1936) Elementi del paesaggio. 2006. Olio su tela grezza. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 637 to 648 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >