Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 589 to 600 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 623 OLIVIERI GIORGIO (n. 1937) Senza titolo. . Acrilico su tela. Cm 80,00 x 80,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 624 SGARBOSSA TIZIANO (n. 1972) Presenze. 2015. Estrusione su tela. Cm 80,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 625 FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) Di Domenica. 1966. Olio su tela. Cm 57,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 626 SAVINIO RUGGERO (n. 1934) Stanze. 2005. Acrilico su tavola. Cm 42,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 627 AJMONE GIUSEPPE (1923 - 2005) Il Sesia. 1990. Olio su tela . Cm 55,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 628 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Cranio di capra. 1957. Olio su tela. Cm 60,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 629 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Appunti di un estate,. 1998. Olio su tela . Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 630 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Mappa nel cielo. 2010. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 631 BOILLE LUIGI (n. 1926) Senza titolo. 1965. Olio su tela. Cm 45,00 x 55,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 632 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Oppositore. 1970. Olio su tela. Cm 80,00 x 60,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 633 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. Tecnica mista e collage su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 634 ROMA GINA (1914 - 2005) Natura morta, il tavolo rotondo. . Olio su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 589 to 600 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >