Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 577 to 588 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 611 AMADIO VITTORIO (n. 1934) Speranza. 1998. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 612 GALVANO ALBINO (1907 - 1991) Composizione. 1957. Olio su tela. Cm 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 613 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) La camera verde. Tecnica mista su cartone. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 614 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Salomè. . 1947. olio su tela applicata su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 615 MINOLI PAOLO (1942 - 2004) Arpeggiata. Modulazione in due tempi e una pausa.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 616 NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) Natura Morta. 1987. Olio su tela. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 617 PIGNATELLI ERCOLE (n. 1935) Villa e palmeto. 1968. idropittura acrilica su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 618 AITO (XX SEC.) Egoism. 2014. Acrilici su tela . Cm 100,00 x 70,00. Ed.1/3.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 619 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn frozen. 2013. Plastica. Cm 50,00 x 50,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 620 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Venezia. olio su tela,. Cm 50,00 x 70,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 621 KOSTABI MARK (n. 1960) Factory (Red). 1991. Olio su tela. Cm 62,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 622 MONACHESI SANTE (1910 - 1991) Vasi di fiori su un tavolo. Olio su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 577 to 588 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >