Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 565 to 576 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 599 FINZI ENNIO (n. 1931) Il gioco del doppio. . 2014. Acrilico su tela. Cm 60,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 600 FINZI ENNIO (n. 1931) Il gioco del doppio. . Acrilico su tela. Cm 60,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 601 BUENO ANTONIO (1918 - 1985) Mano C/Vasetto. . Matita su carta. Cm 24,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 602 BUENO ANTONIO (1918 - 1985) Ritratto. . Matita su carta. Cm 22,00 x 26,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 603 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Tavolozza Sironi. Tecnica mista su tela. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 604 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Senza titolo. . Tecnica mista su carta incollata... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 605 ROMA GINA (1914 - 2005) Senza titolo. . 1955. Olio su faesite. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 606 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Oro orizzontale. 2010. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 607 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Testa di cavallo. Olio su tela . Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 608 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Violino. . strumento su tavola. Cm 60,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 609 MONACHESI SANTE (1910 - 1991) Fiori. Olio su tela. Cm 50,00 x 70,00. Firma in... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 610 AMADIO VITTORIO (n. 1934) Unione. 2003. Acrilico su tela. Cm 100,00 x 100,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 565 to 576 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >