Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 529 to 540 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 561 PUGLIESE ENOTRIO (1920 - 1988) Paesaggio calabrese. Olio su tavola. Cm 70,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 562 PUGLIESE ENOTRIO (1920 - 1988) Paesaggio calabrese. Olio su tavola. Cm 70,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 563 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 2002. Acrilici su tela . Cm 47,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 564 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Gold. 2010. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 565 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Piccolo infinito lavoro. 2010. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 566 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Mickey Warhol. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 567 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Il cacciatore della guardia. 1991.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 568 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. . Olio su tela. Cm 35,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 569 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. . Olio su tela. Cm 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 570 FRASSATI GIANNI (n. 1924) Senza titolo. 1961. Olio su tela . Cm 73,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 571 ARZUFFI GIANPIETRO (n. 1979) Voglia di libertà. . 2010. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 572 RIZZETTI CARLO (n. 1969) Tartarughe. 2001. tecnica mista collage su tavola.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 529 to 540 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >