Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 517 to 528 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 547 GALVANO ALBINO (1907 - 1991) 14/12/69. 1969. Tecnica mista su tela. Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 548 GRIBAUDO EZIO (n. 1929) Cuba Baia Cochino. 1967. Olio su tela. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 549 JOCHEMS HERBERT (1912 - 1975) Paesaggio invernale. 1970. Olio su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 550 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79/15/210. 2015. Acrilico su tela. Cm 80,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 553 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Volto. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 554 ABIS MARIO (n. 1924) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 40,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 555 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. . Olio su tela. Cm 50,00 x 80,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 556 LODOLA MARCO (n. 1955) Pin Up. Collage su tela. Cm 70,00 x 100,00. Firma in... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 557 ANTON LUTJERINK (DARTEL) (n. 1928) Senza titolo. . 1962. Olio su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 558 ANTON LUTJERINK (DARTEL) (n. 1928) Senza titolo. . 1962. Olio su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 559 NUCARA RENZO (n. 1955) Lifeboat 5. 2013. Acrilico su tavola e collage. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 560 NUCARA RENZO (n. 1955) Butterflay effect. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 517 to 528 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >