Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 493 to 504 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 522 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79/15/15. 2015. Acrilico su carta. Cm 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 523 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli emersi. 2016. Acrilico su tela estroflessa. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 524 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli sommersi. 2016. Acrilico su tela estroflessa.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 525 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli sommersi. 2015. Acrilico su tela estroflessa.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 526 GAETANI SABINA (n. 1973) Senza titolo. 2012. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 527 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) G2N89. 2014. tecnica mista su tela applicata su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 528 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 2002. Acrilico su tela. Cm 21,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 529 NUCARA RENZO (n. 1955) Creasy cat,. 2013. Tecnica mista su legno. Cm 37,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 530 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. 2003. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 531 SCIARRANO MIMMO (XX - XXI) Senza titolo. Acrilico su tela. Cm 90,00 x 25,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 532 MCINSTRY CHERIT (1928 - 2004) Le petit chat blanc. 1967. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 533 SANSAVINI MASSIMO (n. 1961) Senza titolo. Intarsio su legno. Cm 25,00 x 53,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 493 to 504 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >