Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 385 to 396 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 410 MASTROIANNI UMBERTO (1910 - 1998) Sprigionamento di forza Variante D. 1979.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 411 COTANI PAOLO (1940 - 2011) Senza titolo. 2006. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 412 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. . Tecnica mista su cartoncino. Cm 100,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 413 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Dalla serie "Uomini Muro". Olio su carta su tela.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 414 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Guerriero 1654. 1979. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 415 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Alien 1653. 1979. Tecnica mista su cartone.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 416 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Teatrino 1651. 1979. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 417 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Sonnambula. 1979. Tecnica mista su cartone.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 418 CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) Senza titolo. 1988. Olio e tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 419 CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) Senza titolo. 1988. Olio e tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 420 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 421 PAPETTI ALESSANDRO (n. 1958) Famiglia Milani. 1981. Tecnica mista su carta.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 385 to 396 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >