Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 349 to 360 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 372 GRIBAUDO EZIO (n. 1929) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 33,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 373 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Studio per trofei. . 2000. Tecnica mista su carta.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 374 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Impossibile paesaggio. . Tecnica mista su carta.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 375 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su cartone.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 376 ROMA GINA (1914 - 2005) Figura femminile pensosa. . 1948. Pastello. Cm 60,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 377 MAVRODIN HENRY (n. 1937) Chimera. 1971. Tecnica mista su cartoncino. Cm 34,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 378 MAVRODIN HENRY (n. 1937) Nano. 1972. Pastello su carta. Cm 49,00 x 47,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 379 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Senza titolo. 2010. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 380 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Senza titolo. 2010. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 381 PASTORIO EZIO (n. 1911) Senza titolo. olio su cartoncino telato. Cm 35,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 382 PAPETTI ALESSANDRO (n. 1958) Ebreo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 33,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 383 LICATA RICCARDO (1929 - 2014) Icaro. 1998. Pastello su carta. Cm 21,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 349 to 360 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >