Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 133 to 144 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 135 PUGLIESE LEVI CLEMENTE (1855 - 1936) Paesaggio. Olio su tela. Cm 80,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 139 AUTORI VARI Senza titolo (n.5 opere). -. Cm 57,00 x 53,00. Lotto composto da... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 140 GHIONI GINO Senza titolo. Litografia. . Cm 50,00 x 70,00. 0/100. Tiratura e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 141 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Un paese. Litografia e collage. Cm 70,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 142 DEMARCO HUGO (1932 - 1995) Senza titolo. 1993. Litografia ritoccata a mano.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 143 AUTORI VARI Dino Campana. . Serigrafia. Cm 34,50 x 45,00. Cartella contenente... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 144 CARMI EUGENIO (n. 1920) Senza Titolo. 1979. Litografia. Cm 80,00 x 80,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 145 ARTISTI VARI Cartella composta da n. 4 Grafiche. Litografia. Cm 80,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 146 SPOERRI DANIEL (n. 1930) Senza titolo. . Fotolitografia. Cm 21,00 x 28,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 147 SAETTI BRUNO (1902 - 1984) Nudo femminile. Litografia. Cm 25,00 x 35,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 148 GALERIE MAEGHT Manifesto mostra Giacometti. Manifesto. Cm 47,00 x 63,00. .... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 149 GALERIE MAEGHT Manifesto mostra Francois Fiedler. Manifesto. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 133 to 144 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >