Ghiglione 1885 - Salita San Matteo 19/1, 16123 Genova Asta N. 93 - Filatelia Friday 5 February 2016 hours 16:30 (UTC +01:00) Information Lots from 6505 to 6528 of 6574 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 3042 Seconda Sessione - dal lotto 3043 al lotto 5955 Terza Sessione - dal lotto 5956 al lotto 6576 Filter Cancel Lot 6507 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, miscellanea su 12 classificatori e un... Starting Price 100.00 € Lot 6508 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, miscellanea su 18 classificatori di piccolo... Starting Price 90.00 € Lot 6509 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, miscellanea si materiale cpmune 12... Starting Price 6.00 € Lot 6510 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, scatola con miscellanea.(LETTERA) Starting Price 50.00 € Lot 6511 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, classificatore con miscellanea.(GOMMA INTEGRA) Starting Price 50.00 € Lot 6512 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, soprattutto Europa, 500 buste commerciali da... Starting Price 300.00 € Lot 6513 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, scatola con 130 FDC. Necessario esame.(LETTERA) Starting Price 60.00 € Lot 6514 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, miscellanea di francobolli comuni, in 7... Starting Price 50.00 € Lot 6515 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, scatola con alcuni classificatori con... Starting Price 350.00 € Lot 6516 LOTTI E COLLEZIONI - PAESI VARI, miscellanea su pagine. Necessario esame.... Starting Price 40.00 € Lot 6517 LOTTI E COLLEZIONI - PERU', insieme di materiale non recente in... Starting Price 30.00 € Lot 6518 LOTTI E COLLEZIONI - 1947-2003, POLONIA, collezione su classificatore.(GOMMA... Starting Price 150.00 € Lot 6519 LOTTI E COLLEZIONI - 1853-1966, PORTOGALLO, buon inizio di raccolta montata... Starting Price 800.00 € Lot 6520 LOTTI E COLLEZIONI - 1852-1974, PORTOGALLO, piccolo inizio di raccolta... Starting Price 70.00 € Lot 6521 LOTTI E COLLEZIONI - 1944-2001, PORTOGALLO, collezione su grande... Starting Price 650.00 € Lot 6522 LOTTI E COLLEZIONI - PORTOGALLO, avvio di raccolta da prime emissioni a fine... Starting Price 250.00 € Lot 6523 LOTTI E COLLEZIONI - PORTOGALLO/SPAGNA, classificatore con materiale non... Starting Price 25.00 € Lot 6524 LOTTI E COLLEZIONI - POSTA AEREA, Italia, lotto di francobolli e documenti... Starting Price 160.00 € Lot 6525 LOTTI E COLLEZIONI - 1915-149, POSTE ITALIANE NEL VENETO LIBERATO, bella... Starting Price 2,000.00 € Lot 6526 LOTTI E COLLEZIONI - REPUBBLICA CECA, classificatore con serie ripetute... Starting Price 30.00 € Lot 6527 LOTTI E COLLEZIONI - ROMANIA, ricca sequenza in un classificatore. Da... Starting Price 200.00 € Lot 6528 LOTTI E COLLEZIONI - ROMANIA, ricco accumulo di periodi vari, non recenti, in... Starting Price 50.00 € Lot 6529 LOTTI E COLLEZIONI - 1857-1986, RUSSIA, interessante accumulo in 6 grandi... Starting Price 1,000.00 € Lot 6530 LOTTI E COLLEZIONI - RUSSIA, sequenza di materiale di periodi vari, in un... Starting Price 150.00 € Lots from 6505 to 6528 of 6574 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >