Ghiglione 1885 - Salita San Matteo 19/1, 16123 Genova Asta N. 93 - Filatelia Friday 5 February 2016 hours 16:30 (UTC +01:00) Information Lots from 3481 to 3504 of 6574 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 3042 Seconda Sessione - dal lotto 3043 al lotto 5955 Terza Sessione - dal lotto 5956 al lotto 6576 Filter Cancel Lot 3482 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (6621/65) 2... Starting Price 60.00 € Lot 3483 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65) 2... Starting Price 60.00 € Lot 3484 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65) in... Starting Price 125.00 € Lot 3485 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65).... Starting Price 75.00 € Lot 3486 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale 2 valori cpl. (666/67) in... Starting Price 75.00 € Lot 3487 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale 2 valori cpl. (666/67) in fogli di 50... Starting Price 650.00 € Lot 3488 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale di Milano, 2 valori cpl. (666/67)... Starting Price 70.00 € Lot 3489 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Perugino 20 lire (668) foglio cpl. di 60, con... Starting Price 60.00 € Lot 3490 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Ciclismo 25 lire grigio oliva (669) FDC non... Starting Price 40.00 € Lot 3491 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Centenario Francobolli Sardegna, 3 valori cpl.... Starting Price 20.00 € Lot 3492 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Centenario francobolli di Sardegna 3 valori cpl.... Starting Price 70.00 € Lot 3493 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, l'annata cpl.(GOMMA INTEGRA) Starting Price 160.00 € Lot 3494 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, l'annata di 29 valori.(GOMMA INTEGRA) Starting Price 150.00 € Lot 3495 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, l'annata cpl. di p. ordinaria.(GOMMA INTEGRA) Starting Price 100.00 € Lot 3496 REPUBBLICA ITALIANA - 1952, Leonardo da Vinci, 3 valori cpl. (686/88) in... Starting Price 30.00 € Lot 3497 REPUBBLICA ITALIANA - 1952, Leonardo da Vinci 80 lire dent. 13 1/4 x 13... Starting Price 50.00 € Lot 3498 REPUBBLICA ITALIANA - 1953, Leonardo da Vinci 80 lire dent. 13 /14 x 13 su... Starting Price 100.00 € Lot 3499 REPUBBLICA ITALIANA - 1952, l'annata di 24 valori.(GOMMA INTEGRA) Starting Price 40.00 € Lot 3500 REPUBBLICA ITALIANA - 1953-54, Siracusana, 9 valori cpl. (710/18).(GOMMA... Starting Price 60.00 € Lot 3501 REPUBBLICA ITALIANA - 1953-54, Siracusana, 9 valori cpl. ruota... Starting Price 40.00 € Lot 3502 REPUBBLICA ITALIANA - 1953, Patto Atlantico 60 lire con doppia stella (724a)... Starting Price 50.00 € Lot 3503 REPUBBLICA ITALIANA - 1953, l'annata di 27 valori.(GOMMA INTEGRA) Starting Price 40.00 € Lot 3504 REPUBBLICA ITALIANA - 1954, Pinocchio, 25 lire fondo bianco (746a) quartina... Starting Price 350.00 € Lot 3505 REPUBBLICA ITALIANA - 1954, Siracusana 2 valori cpl. (747/48) buona... Starting Price 80.00 € Lots from 3481 to 3504 of 6574 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >