Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 343 - Orologi Wednesday 13 May 2015 hours 16:30 (UTC +01:00) Information Lots from 97 to 108 of 133 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 569 al lotto 701 Filter Cancel Lot 665 PATEK PHILIPPE MATSON CHICAGO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Anni 1910... Estimate 3,000.00 / 3,250.00 € Lot 666 VACHERON COSTANTIN Orologio Savonnette da tasca da uomo in oro 18k Inizi anni... Estimate 1,500.00 / 1,600.00 € Lot 667 CHEVALIER Orologio da tasca da uomo in oro e smalti Anni primi '800 ca.... Estimate 900.00 / 1,000.00 € Lot 668 VACHERON&CONSTANTIN Orologio da tasca da uomo in oro 18K Primi anni 1910/20... Estimate 1,200.00 / 1,500.00 € Lot 669 CARTIER Orologio da scrivania con sveglia in metallo dorato e lacca Anni 1990... Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 670 JAEGER-LECOULTRE Orologio da borsetta in metallo e lacca a finto lapislazzulo... Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 671 LECAPTIF orologio da borsetta Anni 1930/40 ca. In argento 925/1000 con smalto... Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 672 RADO Orologio da polso da uomo in ceramica Anni 1990 ca. Quadrante, movimento... Estimate 1,000.00 / 1,100.00 € Lot 673 LONGINES Orologio da polso da donna con bracciale non pertinente in oro 18K... Estimate 750.00 / 800.00 € Lot 674 GOBBI Orologio da polso da donna in oro 18K con bracciale Anni 1960 ca.... Estimate 1,000.00 / 1,100.00 € Lot 675 UNIVERSAL Orologio da polso da donna in oro 18K Anni 1950 ca. Quadrante,... Estimate 750.00 / 800.00 € Lot 676 HEILA Orologio da polso da uomo in oro 14K Anni 1940 ca. Movimento firmato,... Estimate 150.00 / 170.00 € Lots from 97 to 108 of 133 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >